Не надо дышать в стекло -
Я не могу объяснить, почему,
Но что-то - просто ушло.
Тихо, как тень в предрассветный сад,
Как память - в дождика взвесь...
Стрелкой расчерченный циферблат
Больше уже не здесь.
Значит, без вздохов, без сборов в путь -
Просто, как взор, как дрожь...
И - из всего, что мог бы вернуть -
Ничего не вернешь!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
комментарий